Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 20:45:36
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Sbarro.ru: «Волшебство под Рождество» и любимая пицца

За окном декабрь, а значит, пришла пора готовиться к празднованию Нового года. Сеть ресторанов «Сбарро» решила поддержать своих клиентов в этом замечательном начинании и придумала новую акцию под символическим названием «Волшебство под Рождество». В период с 1 декабря 2012  по 31 января 2013 года вы можете предъявить два чека из ресторана «Сбарро» на разные даты и получить в подарок замечательную елочную игрушку авторской работы. Стать обладателем приятного сувенира от любимого итальянского ресторана можно в любом заведении, исключая аэропорты. Также замечательный новогодний презент может получить любой клиент, оформивший заказ пиццы в службе доставки «Сбарро».

Клиенты «Сбарро» — это разные люди: у каждого свой характер, темперамент и, конечно же, своя любимая пицца. Коллекция подарочных шаров не менее разнообразна. На каждом сувенире изображена забавная пицца, выражающая определенное настроение: тихий флегматик, необузданный холерик, активный сангвиник и романтичный меланхолик. Есть и пятый тип — особенный шар-сюрприз.

Новый год — это всегда какой-то эксперимент, а Рождество, напротив, — традиционный праздник. Именно в преддверии новогодних праздников «Сбарро» решил познакомить россиян с традиционным американским блюдом — индейкой. Новинку вы можете попробовать в любом из ресторанов или же скушать ее дома, заказав доставку сочной птицы в горчичном соусе в ВАО или ЦАО.

Попробуйте новое блюдо и соберите всю коллекцию из пяти авторских елочных игрушек, которые станут прекрасным дополнением к украшениям на вашей елке!

 «Сбарро» — это настоящая традиционная итальянская пицца. Вас ждут десятки вариантов прекрасного кушанья, которое манит своими аппетитными ароматами и соблазнительным внешним видом.  Отведать вкусный и сытный обед от шеф-повара вы можете в любом фирменном ресторане, возможна также доставка домой или в офис в любое время суток.

Выберите пиццу из богатого ассортимента на сайте и оформите доставку прямо на www.sbarro.ru. Кстати, здесь вы можете составить свою собственную эксклюзивную пиццу. Приятного аппетита! 


Количество просмотров: 966
теги: Sbarro
18.12.2012 13:31 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама