Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 16:12:43
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco адаптировала свою учебную программу "Основы ИТ" (IT Essentials) к меняющимся требованиям мирового рынка труда

Чтобы лучше готовить студентов к работе на рядовых информационно-технологических позициях в компаниях из разных отраслей, Cisco обновила свой базовый учебный курс "Основы информационных технологий: аппаратные и программные компьютерные средства" (IT Essentials: PC Hardware and Software).

Обновленный курс, разработанный  для Сетевых академий® Cisco®, включает основы технологии персональных компьютеров, сетевых технологий, информационной безопасности и диагностики и знакомит обучаемых с основами более сложных технологических концепций. По словам вице-президента Cisco, генерального менеджера программы Сетевых академий Cisco Эми Кристен (Amy Christen), "по мере роста стратегического значения сетей и их критичности для организаций всех размеров для успешной конкуренции на современном рынке труда студенты обязаны знать основы вычислительных и информационных технологий. Обновленный курс IT Essentials дает студентам прочные основы технических навыков и помогает готовиться к успешной работе в самых разных отраслях".

"Основы ИТ" представляет собой электронный учебный курс с практической направленностью. Он ориентирован на успешный профессиональный рост и дает студентам Сетевых академий Cisco базовые практические навыки работы с вычислительной техникой и знания, необходимые для дальнейшего карьерного роста. Курс разработан для студентов, стремящихся работать в сфере информационных технологий, а также для тех, кто просто хочет знать, как компьютеры работают. Кроме того, курс готовит обучаемых к прохождению учебных программ более высокого уровня - Cisco CCNA® Discovery и CCNA Exploration.

Студенты, успешно прошедшие курс обучения по программе "Основы ИТ", будут в состоянии описать устройство компьютера и собрать его, установить операционную систему и провести диагностику с помощью системных инструментальных средств и диагностического программного обеспечения. Кроме того, студенты смогут подключать устройства к Интернету и совместно пользоваться ресурсами в сетевой среде. В числе дополнительных предметов, изучаемых в этом курсе, - мобильные компьютеры (ноутбуки, лэптопы), портативные устройства, беспроводные соединения, базовые навыки установки, голос поверх IP (VoIP), безопасность сетей, охрана труда и защита природы, прикладные сетевые конфигурации, методы диагностики и коммуникативные навыки.


Количество просмотров: 3008
теги: Cisco
13.04.2010 19:00 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама