Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 2:14:38
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Intelsat построил новую наземную сеть на базе технологии Cisco IP NGN и решений Cisco для управления видео

Intelsat S.A. (www.intelsat.com), ведущий мировой оператор фиксированной спутниковой связи, развернул IntelsatONE - первую в своем роде глобальную платформу, состоящую из сети IP/MPLS, волоконно-оптических систем, телепортов и точек присутствия. Тесная интеграция этой платформы с глобальной спутниковой группировкой Intelsat позволяет максимально повысить качество медийных и сетевых услуг и удовлетворить требования заказчиков из числа государственных учреждений. 

Медийным организациям IntelsatONE предложит услуги ввода и первичного распределения видео по магистрали "all-IP" с помощью технологии Cisco® IP NGN, средств транскодирования видео и платформ управления видеосетями. Сетевым провайдерам и государственным учреждениям IntelsatONE предоставит усовершенствованные продукты, поддерживающие новое поколение протокола IP (IPv6), транкинг DVB-S2 и виртуальные частные сети MPLS VPN.

С помощью комплексной архитектуры и технологии Cisco IP NGN компания Intelsat расширила возможности доставки глобальных коммерческих услуг спутниковой связи, включая видео высокого разрешения, медийные приложения, широкополосные сервисы и многое другое. В данном решении используются следующие компоненты, поддерживающие технологию Cisco IP NGN: множество устройств из семейства Cisco CRS, маршрутизаторы серии Cisco 7600 с линейными картами Ethernet Services Plus (ES+) и маршрутизаторы Cisco ASR 1000 для одноранговой связи с четырьмя точками присутствия (PoP) в США и Европе. 

Сетевые видеокомпоненты Cisco и платформы сетевого управления для доставки цифрового контента включают средства управления цифровым контентом Cisco DCM, IP-кодировщики Cisco D9857, профессиональные модульные приемники Cisco D9887, систему сетевого управления ROSA®, систему управления сетевыми элементами ROSA Element Manager, систему управления видеосервисами ROSA Video Service Manager и решение для гарантированной доставки видеоуслуг Cisco Video Assurance Management Solution (VAMS) с функциями мониторинга и диагностики.


Количество просмотров: 2667
теги: Cisco
13.04.2010 18:59 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама