Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:45:04
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Дом.ru» выступил соорганизатором Школы блогеров в Красноярске

Телеком-оператор «Дом.ru» в Красноярске выступил соорганизатором первой красноярской Школы блогеров. Мероприятие пройдёт 1 декабря 2012 в Доме кино по адресу пр. Мира, 88. «Школа блогеров» - мероприятие, направленное на тех, кто интересуется темой интернета и стремится узнать, кто такие блогеры. Первая «Школа блогеров» позволит красноярцам приоткрыть завесу, что же такое качественный и интересный блог.

«Мне часто задают вопросы о том, как начать вести блог, что для этого нужно сделать и о чем писать. И поэтому мы совместно с телеком-оператором «Дом.ru» и другими хорошими людьми решили провести «Школу блогеров»», - рассказал Сергей Мясников, посол Livejournal в Красноярске.

На мероприятии популярные блогеры Красноярска расскажут о себе, поделятся секретами большого количества подписчиков и анонсируют будущие проекты, в которых сможет принять участие любой интересующийся.

«Наша компания активно работает с интернет-аудиторией и блогосферой. Блоги и группы в социальных сетях мы рассматриваем как ещё один эффективный способ коммуникации с нашими абонентами, действующими и потенциальными. Если в прошлом бизнес-сообщество налаживало коммуникации с клиентами и партнёрами в основном на «своей» интернет-площадке, то сейчас с развитием технологий всё сильно поменялось. Важно идти напрямую к аудитории – на те интернет-сайты и в социальные сети, которыми пользуется наша целевая аудитория, и мы к этому стремимся», рассказала Мила Головченко, PR-менеджер филиала «ЭР-Телеком» в Красноярке (бренд «Дом.ru»).

Узнать о мероприятии подробнее можно на сайте: http://www.хочублог.рф/

Участие бесплатное.


Количество просмотров: 3920
29.11.2012 13:05 | ertelecomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама