Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:48:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Московский технологический институт – официальный образовательный партнер Футбольной Национальной Лиги

Помимо официального партнерства, соглашение подразумевает совместную комплексную поддержку футбольного движения, поскольку МТИ уже обладает опытом сотрудничества с организаторами различных спортивных соревнований.

«Я рад видеть нашим партнером институт такого высокого уровня, - заявил Игорь Ефремов, президент Футбольной Национальной Лиги, - я уверен, такое сотрудничество пойдет на пользу обеим организациям».

В свою очередь, Григорий Бубнов, ректор Московского технологического института, отметил, что сотрудничество с Футбольной Национальной Лигой является еще одним свидетельством того, что МТИ - инновационный и прогрессивный институт: «Мы разделяем страсть к футболу и уверены, что данное партнерство станет одним из важных аспектов развития нашего бренда. Это особенно актуально для нас, поскольку МТИ - современный вуз и идет в ногу со спортивными тенденциями нашей страны. В 2014 году в России будут проводиться зимние Олимпийские игры, в 2018 - Чемпионат мира по футболу. Наша страна имеет богатые традиции в спорте, которые мы активно поддерживаем».

Уже 28 ноября сборная Футбольной национальной лиги выступит на ответном матче с командой из Италии в майках с логотипом Московского технологического института.

Московский технологический институт - лидер дистанционного обучения среди вузов РФ по 64 специализациям на программах первого и второго высшего образования, магистратуры и BBA, курсах профессиональной переподготовки, повышения квалификации и
MBA. МТИ имеет государственную аккредитацию с правом выдачи дипломов государственного образца и общеевропейского приложения Diploma Supplement. Филиалы МТИ представлены в крупных регионах России, а также в странах СНГ. Кроме того, институтом установлены партнерские отношения со многими зарубежными университетами.

Контакты для прессы:

Сотникова Алёна
Руководитель отдела рекламы и PR
Тел.: +7 (495) 648-62-26
Моб. тел.: +7 (985) 765-66-94 a_sotnikova@mti.edu.ru

www.mti.edu.ru  www.facebook.com/mti.wtu  www.twitter.com/mti_wtu 
Количество просмотров: 2447
28.11.2012 06:28 | MTIMoscowблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама