Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 19:16:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая Академия Softline открыта в Марийском государственном техническом университете

В апреле текущего года состоялось официальное открытие УЦ МарГТУ & Softline Academy – совместного проекта компании Softline и Марийского государственного технического университета (МарГТУ). Цель образовательного проекта – дать слушателям знания и навыки, востребованные IT-рынком, а также подготовить к сдаче теста для получения международного сертификата.

Учебные центры Softline Academy сегодня действуют в 24 ведущих российских университетах. Все желающие уже не один год получают в Академиях Softline высококачественное дополнительное образование по современным информационным технологиям и программным продуктам ведущих мировых IT-компаний – Microsoft, Linux, Oracle, «Лаборатория Касперского» и многим другим. Слушателям, успешно завершившим обучение, выдается сертификат Softline Academy.

На официальной презентации, посвященной открытию Учебного центра МарГТУ & Softline Academy, проректор МарГТУ по информатизации А.В.Волков подчеркнул, что активное взаимодействие с одной из ведущих IT-компаний позволит Марийскому техническому университету выйти на самый высокий уровень предоставления качественных образовательных услуг студентам, аспирантам и молодым специалистам региона. Это, несомненно, повысит привлекательность МарГТУ в глазах абитуриентов.

Всю информацию о направлениях деятельности Академической программы Softline можно найти на портале www.it-academy.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 31998
теги: Softline
13.04.2010 18:55 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама