Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 22:01:17
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зимняя коллекция обуви Ballin в интернет-магазине VIVENDI

409e5f366ecc936428aa499806b9f1e4.jpg
Магазин  итальянской обуви VIVENDI презентует осенне-зимнюю коллекцию обуви Ballin 2012-13 года.
 

Если вы цените сочетание элегантной простоты и подлинной роскоши, то зимняя обувь Ballin заслуживает вашего внимания. Сапоги, ботинки и ботильоны, ботфорты Ballin порадуют не только изысканностью форм, но и удивительным удобством. При всей внешней изысканности, обувь от Ballin на редкость комфортна. 

Сапожки от Ballin согреют женские ножки даже в самую холодную зиму, недаром для этой обуви используются в качестве утеплителя самые лучшие меха (в частности, мех ягненка особой выделки). Кожа и замша радует богатством способов обработки, классические материалы приобретают совершенно новое «звучание». В модельном ряду делается акцент на нестареющую и изящную классику. Но при этом нашли свое отражение и все последние модные тенденции. Если вам нужна остромодная зимняя обувь, то это тоже может быть марка Ballin. Впечатляюще смело подходят дизайнеры к вопросу отделки зимней обуви – используются различные виды меха, шнуровки, всевозможные виды бахромы, пряжки и прочие детали, призванные придать сапогам или ботинкам особую пикантность. Форма и высота каблука или танкетки может быть любой, не обойдена вниманием и любимая многими обувь на небольшом каблуке.  

В последнее время получило известность такое определение: Ballin - это «обувь-драгоценность». Оно было дано бренду журналистами, освещающими мир высокой моды. Стоит внимательно изучить последние коллекции, чтобы признать справедливость этого громкого определения. И что радует, при всей тонкости дизайнерской работы, столь же пристальное внимание обращается на сугубо практические стороны – удобство каждой пары обуви. Любая зимняя обувь Ballin принесет вам ни с чем ни сравнимое удовольствие от комфорта, который вы испытаете, надев эти прекрасные сапожки, ботинки, ботильоны. 

Vivendi  (Вивенди)  – сеть концептуальных мультимарочных обувных бутиков в торговых центрах Москвы. Информация о последних коллекциях и распродажах: http://vivendi-shoes.ru


Количество просмотров: 911
28.11.2012 03:03 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама