Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:25:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Производитель смартфонов приобретает операционную систему

«Сейчас в RIM ощущается эмоциональный подъем по поводу планируемого приобретения компании QNX Software Systems. Мы рассчитываем на постоянное сотрудничество между компаниями Harman, QNX и RIM для дальнейшей интеграции и улучшения взаимодействия между смартфонами и автомобильными аудио и информационно-развлекательными системами, – сообщил Майк Лазаридис (Mike Lazaridis), президент и сопредседатель правления компании RIM.  — Кроме расширения возможностей для QNX в автомобильном секторе и на других рынках, мы верим в то, что планируемое приобретение компании QNX Software Systems принесет значимые преимущества и для компании RIM».

«Компания RIM разделяет наше страстное увлечение инновациями и надежностью, поэтому мы очень взволнованы этой возможностью, – заявил Дэн Додж (Dan Dodge), генеральный директор компании QNX Software Systems. – Скажем больше, компания RIM предоставляет нам лучшие из всех возможных полномочия: продолжать наш инновационный путь и увеличивать инвестиции в наши базовые продукты, профессиональные услуги и каналы проникновения на рынок. Сейчас прекрасное время, чтобы стать клиентом QNX, поскольку мы концентрируем внимание на сотрудничестве с компанией RIM для создания, может быть, даже более захватывающей платформы для подключаемых и встраиваемых устройств следующего поколения».

Источник: SWD Software


Количество просмотров: 2644
13.04.2010 05:48 | SWDSoftблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама