Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 18:07:03
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Такси «Максим» «кинуло» группу журналистов: беспрецедентный случай

Для группы из 20 журналистов, работающих 15 ноября на Всероссийской конференции по национальной программе «Здоровье нации - будущее России», в такси «Максим» 14 ноября в 0.30 (за 1,5 суток) был заказан микроавтобус, который должен был доставить группу журналистов из «Центра медицинской профилактики» в Академгородке на пресс-конференцию в выставочный комплекс MIX MAX на ул.Телевизорная.

В 11.15 микроавтобус не прибыл, на звонок в такси автоответчик сообщил «на ваш заказ еще не выехал автомобиль». На звонок оператору был ответ «отменяете заказ, или ждете 20 минут». О том, что микроавтобуса не будет, СМС и звонка-предупреждения от оператора не поступало. На все вопросы - «...почему подводите клиента, зачем брали заказ, был тот же равнодушный ответ оператора - «заказ выполнить не можем, вы должны были регулярно звонить и справляться о выполнении заказа». Почему клиент должен не спать ночью и не работать днем, а контролировать заказ в такси «Максим», внятный ответ получить невозможно?После определенных усилий, на пресс - конференцию к 12 часам журналисты успели, заказав несколько машин в «А-такси», где прониклись ситуацией и быстро отправили машины в отдаленный район.
Ясно, что подобная ситуация должна стать поводом для судебного иска, поскольку в данной ситуации, моральные издержки 20 человек, выполняющих свой профессиональный долг, гораздо больше материальных.Как выяснилось, такие случаи в иногородней фирме - такси «Максим» - не редкость, их десятки. К примеру, в августе отказали в автомобиле на вокзал к отправке на поезд, тогда как заказ был сделан за сутки.На прошлой неделе в департаменте транспорта администрации г.Красноярска было принято решение взять под особый контроль работу городского транспорта, по фактам нарушений будут приняты меры?

Галина Захаренко


Количество просмотров: 2374
теги: такси
17.11.2012 16:45 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама