Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:56:07
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Объявлена программа алматинской конференции Cisco Expo-2010

Участники форума получат исчерпывающую информацию о новейших разработках мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета

22–23 апреля 2010 года в Казахстане состоится уже седьмая по счету конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Это мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обмена опытом казахстанских IT-профессионалов, пройдет под лозунгом «Знание – сила».

Организаторы конференции подготовили насыщенную программу мероприятий для тех, кто хотел бы повысить свою квалификацию в сфере сетевых технологий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть. Программа конференции составлена таким образом, чтобы каждый участник – и начинающий специалист, и опытный профессионал – нашел для себя полезную и интересную информацию.

В этом году в программе Cisco Expo - 2 пленарных доклада и 36 презентаций, которые будут идти параллельно в четыре потока в первый день и в пять потоков – во второй. Перед участниками выступят более 20 докладчиков от казахстанского и зарубежных представительств Cisco, а также 8 докладчиков от таких компаний, представленных на IT-рынке Казахстана, как Winncom Technologies, CompTek CA, Zhetisu Network Technologies, Инком, APC by Schneider Electric.

Форум откроет генеральный менеджер Cisco в Казахстане Айдар Даулетов. Он выступит с пленарным докладом о технологиях в меняющемся мире и о развитии информационно-коммуникационных технологий в Казахстане. Своим видением дальнейшего развития решений Cisco и защиты инвестиций в отрасли поделится региональный технический директор Cisco Энди Нойхерц (Andiy Neuherz).
Основными темами последующих 32 технических презентаций станут информационная безопасность, маршрутизация и коммутация, центры обработки данных, унифицированные коммуникации. Особое внимание будет уделено сетевым архитектурам и новым для Казахстана и Средней Азии технологиям - Cisco Unified Computing System, Dense Wavelight Division Multiplexing (DWDM), Cisco NEXUS.


Количество просмотров: 2505
теги: Cisco
12.04.2010 09:45 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама