Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:17:33
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые премиум-продукты Smartec: видеорегистраторы с 16 и 32 видеоканалами и поддержкой Full HD

16/32-канальныевидеорегистраторысFullD1при25к/с

Обе новинки используют кодек Н.264, минимизирующий потери качества и эффективно сжимающий изображения, при этом 16-канальные видеорегистраторы могут осуществлять запись видео по каждому каналу с фреймрейтом 25 к/с и разрешением до Full D1 (720х576 пикс.), а 32-канальные — с Full D1 при 12,5 к/с и 2CIF (720х288 пикс.) при 25 к/с. Более того, эти видеорегистраторы оборудованы 16-ю аудиовходами и поддерживают двунаправленную передачу звука при дооснащении их микрофоном и динамиком.

Простое наращивание дискового пространства STR-1696/3296 обеспечивает создание видеоархива под требования конкретной системы наблюдения. В частности, видеорегистраторы позволяют установить внутрь корпуса до 6 жестких дисков типа SATA с емкостью каждого до 2 Тб, за счет чего их видеоархив может достигать 12 Тб. Для того чтобы исключить потери видео и данных, видеорегистраторы поддерживают режим «зеркальной записи», а для копирования с HDD файлов на CD/DVD диски и внешние накопители имеют CD/DVD-привод и порт USB.

Оригинальная функция Multi-Layer Streaming расширяет возможности передачи видео по каналам с различной пропускной способностью. При ее использовании изображение можно транслировать удаленным пользователям с ограниченным доступом к производительным каналам связи. В этом режиме видеорегистраторы будут осуществлять передачу сразу 3 видеопотоков — оригинального с предустановленными параметрами записи и двух других с разрешением CIF (360x288 пикс.) и фиксированной пониженной скоростью обновления кадров, которых будет достаточно для видеомониторинга и отслеживания событий на контролируемом объекте.

Видеовыходы мониторов DVI (с конвертером – HDMI, VGA), VGA и BNC позволяют выводить на экран изображение в мультиэкранном режиме до 16 окон одновременно, как на стандартные, так и на широкоформатные мониторы с соотношением сторон 16:9. При этом видеорегистраторы STR-1696, в отличие от моделей STR-3296, имеют два независимых видеовыхода главного монитора. Также оба DVR оснащены 4 независимыми BNC интерфейсами SPOT и позволяют задавать перечень «скрытых камер», видео от которых не будет отображаться на выбранных мониторах. При воспроизведении записей новинки поддерживают разрешение до 1920х1080 пикс. (Full HD).

В комплект поставки STR-1696/3296 входит бесплатное полнофункциональное программное обеспечение VMS, позволяющее настраивать видеорегистраторы и удалено администрировать систему наблюдения. Это ПО обеспечивает просмотр текущего/архивного видео с выводом на один монитор до 64 видеоканалов, как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме (доступен просмотр видео на двух мониторах, подключенных к одному ПК). Кроме того, в VMS входит графический модуль, служащий для создания интерактивных карт, отображающих местоположение устройств видеонаблюдения на объекте, и позволяющий установить логические связи между этими устройствами. Для удаленного видеомониторинга видеорегистраторы с ПО VMS позволяют использовать также мобильные устройства.

STR-1696 и STR-3296 оборудованы интерфейсами телеметрии RS-422/485, к которым можно подключить системную клавиатуру, например, Smartec STT-3X, для управлениями функциями видеорегистратора и подключенных к нему камер, в том числе выполнять программирование и изменять PTZ-параметры скоростных поворотных моделей. Через порт RS-232 видеорегистраторы могут подключаться к различным POS-терминалам, текстовая информация с которых синхронизируется с видеозаписью и впоследствии может быть использована в качестве параметра поиска видео в архиве.

В зависимости от требований по безопасности, видеорегистраторы могут вести запись непрерывно, по расписанию, по событию или в экстренном режиме. Для регистрации и реагирования на тревожные события STR-1696/3296 оборудованы 16-ю входами и 4-мя релейными выходами тревоги. Поиск в архиве интересующих фрагментов возможен по дате и времени, календарю или по протоколу событий. Более того, при использовании входящего в комплект поставки ПО VMS, все видеорегистраторы серии Sigma могут осуществлять интеллектуальный поиск по движению в определенных зонах, выбранных оператором, даже если видеозапись велась без использования детектора движения (функция SmartSearch).

Новые 16/32-канальные Stand Alone видеорегистраторы Smartec STR-1696 и STR-3296 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 4 075 и 5 186 USD. Для получения дополнительной информации на эти и другие видеорегистраторы Smartec для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефонам (495) 660-07-38 (39) компании «Смартек Секьюрити», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования этого бренда в России и странах СНГ, либо к официальным дилерам.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день-ночь) стандартного дизайна, фиксированные и поворотные купольные видеокамеры, варифокальные объективы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы DVR и 4-,8- и 16-канальные стандарта HD-SDI, 17-42-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные IP-камеры, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.


Количество просмотров: 2411
09.11.2012 17:27 | smartecблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама