Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 0:25:20
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Планирование, организация и проведение ремонтов на предприятии всегда вовремя!

alt
Многие предприятия России на сегодняшний момент осознают важность использования современных концепций управления, в том числе и для организации и проведения технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) производственных фондов.

 В условиях сложившейся в стране ситуации, большинство предприятий  оказались в сложной ситуации. Загрузка работой резко снизилась. Энергоремонтные службы потеряли до 50 % квалифицированных работников. Большая часть промышленного оборудования (свыше 70 %) исчерпала свой амортизационный срок, требует замены или капитального восстановительного ремонта. Многие предприятия не имеют не только какой-либо серьезной материальной ремонтной базы и специалистов, знакомых с основными принципами планирования, организации и проведения ремонта оборудования, но даже устаревшей методической и нормативной базы для построения более или менее эффективно функционирующей ремонтной службы и организации ремонта оборудования на предприятии.

 Справиться с возникшими проблемами можно за счет оптимизации работы предприятия, используя информационные системы.

 ГК «Эффективные решения» предлагает программный продукт «Управление ремонтами и обслуживанием», который был признал лучшим продуктом 1С:Совместно 2011-2012 года. Это комплекс программного обеспечения, для автоматизации всех бизнес процессов предприятия включая эксплуатацию и обслуживание активов (ОГМ, ОГЭ, содержания зданий и сооружений).

 По данным агентства A.T.Kearney, использование информационной системы управления основными фондами приводит к следующим показателям:

 ·         Увеличение прибыли предприятия на 10-30% за счет повышение эффективности владения активами.

·         Снижение затрат на 25-30% на поддержание работоспособности и владения оборудованием.

·         Значительное увеличение эффективности использования активов.

·         Повышение  готовности оборудования к работе на 15-17%.

·         Сокращение количества аварийных и сверхурочных работ на 30%.

 Группа компаний «Эффективные решения» — системный интегратор, специализирующийся на комплексной автоматизации предприятий на базе платформы «1С: Предприятие». Специалисты компании обладают многолетним опытом в сфере разработки и внедрения информационных систем учета и управления для коммерческих и бюджетных предприятий. Группа компаний «Эффективные решения» основана в 2004 году, является официальным партнёром Фирмы «1С» со статусом «Центр компетенции по производству». Система менеджмента компании сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2008.


Количество просмотров: 1345
теги: ремонт
02.11.2012 23:49 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама