Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 5:24:24
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новоселам полагается скидка!

5ae0c1c8a5260bc7b6648f6fbd115c35.jpg
Компания Re-stroi, специализирующаяся на ремонтных и отделочных работах, объявляет акцию. В ходе этой акции все новоселы, заказывающие ремонтные и отделочные услуги, получают от компании Re-stroi 10-процентную скидку. И не имеет значения, какую именно квартиру приобрели новоселы – в новостройке или во вторичном жилье.

 Re-stroi уже достаточно давно работает на московском рынке строительных и отделочных услуг. И за время своей работы компания сумела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. В компании работают исключительно лишь высококлассные специалисты, которые прекрасно знают свое дело. Компания Re-stroi – это реальная возможность избавиться от головной боли, которая сопутствует любому ремонту.

 Теперь же услуги компании Re-stroi для тех, кто совсем недавно обзавелся жильем, станут значительно дешевле. Минимальная стоимость ремонтных и отделочных услуг – 1800 руб/м.кв. 

Иванов Глеб, директор строительной компании Re-stroi

«Мы прекрасно понимаем, что приобретение жилья в Москве сопряжено с колоссальными затратами. Жилплощадь в столице постоянно дорожает. Это относится и к новым домам, и к вторичному жилому фонду. Зачастую ремонт становится непосильной финансовой ношей для новоселов. И в подобной ситуации скидка на отделочные и ремонтные услуги точно не будет лишней». 

По всем вопросам относительно услуг от компании Re-stroi и предоставляемой скидки можно обращаться по указанному контактному телефону:   +7 495 782-68-37.

Наш сайт: http://www.re-stroi.ru/


Количество просмотров: 1118
30.10.2012 15:28 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама