Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 1:16:49
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

АМИ – лидер украинского рынка безопасности

800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4
Конкурс «Лидеры рынка безопасности» был организован Украинской Федерацией Индустрии Безопасности (УФИБ). Церемония награждения победителей состоялась 23 октября 2012 года во время официального открытия выставки «БЕЗПЕКА 2012».

 alt

Победу АМИ в конкурсе принес проект, реализованный в преддверии чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012. В рамках данного проекта компания АМИ оснастила оперативный штаб МВД и Международный центр полицейского сотрудничества высокотехнологичными современными системами визуализации и озвучивания. Созданная система визуализации была интегрирована с системами видеонаблюдения и осуществляет вывод информации более чем с 300 видеокамер, расположенных в Киеве, Донецке, Харькове и Львове. Под данные задачи была введена в эксплуатацию защищенная сетевая и телекоммуникационная инфраструктура на базе оборудования Cisco Systems и Siemens. Подробнее о данном проекте можно узнать на сайте компании АМИ. (http://ami.ua/news/message_1950).

 

Безопасность - это одно из основополагающих направлений бизнеса АМИ. Компания оказывает полный комплекс уcлуг по проектированию, установке, пуско-наладке и техничеcкому обcлуживанию cиcтем безопаcноcти для объектов любого типа и масштаба. АМИ является членом Украинской Федерации Индустрии Безопасности и партнером компании TЬV SЬD в области подготовки систем менеджмента информационной безопасности к сертификации по стандарту ISO 27001. Кроме того, АМИ ведет активную научно-исследовательскую работу.  В активе наших разработок: система контроля доступа и табельного учета Actima, серверы видеонаблюдения Drakar, автоматизированная система взвешивания и идентификации ж/д вагонов и составов и ряд других.

 

Напоминаем, что компания АМИ недавно отметила свой 20-летний юбилей. Интервью c Брейманом Михаилом Григорьевичем, руководителем компании, читайте на сайте АМИ.  (http://ami.ua/news/message_2018).

 

# # # #

 

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/


Количество просмотров: 2373
30.10.2012 11:53 | akornilovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама