Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 6:31:12
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «BRP-центр ЮГ» радует новинками


15647972c03f9dfe3c87a6586d085039.jpgКомпания «BRP-центр ЮГ» снова радует потребителей новинками. За последнее время ассортимент магазина значительно расширился. Среди последних предложений фирмы — новая коллекция снегоходной экипировки. Это отличные изделия от Ski-Doo — обновленная линия одежды MCode.

 В состав новой коллекции вошли предметы экипировки для девушек и отличная одежда для любителей путешествовать. Одна из наиболее интересных моделей — куртка со светодиодной подсветкой. Это инновационный с точки зрения безопасности и видимости предмет экипировки райдеров.

 Одежда MCode разрабатывалась при участии райдеров из США и Канады. В ней учтены особенности катания вне трасс и в горах. В каталоге есть куртки, брюки, ветровые юбки с утеплителем и без, солнечно оранжевые, строго серые и украшенные принтами и графикой. Экипировку отличает удобный крой, практичность и высокое качество материалов и пошива.

 Чуть раньше, в сентябре, компания объявила о разработке нового Can-Am Spyder ST. Эта модель родстера является продолжением версий RS и RT и объединяет в себе достоинства туристического и спортивного вариантов. Spyder ST — удобство передвижения в городских условиях и в путешествиях на дальние расстояния. Модель отличают плавные формы, стильный облик, улучшенная эргономика и функциональность.

 Новинка получила надежный и мощный V-образный двигатель объемом 998 см 3, ее оснастили регулируемым по высоте ветровым стеклом, а руль и подножки заняли более удобное для водителя место.

 На обеспечение безопасности работают сразу несколько систем: SCS (противодействие опрокидыванию), VSS (устойчивость ТС), TCS (противобуксовочные механизмы), ABS и EBD (распределение тормозных усилий).

 Об этих и других новинках можно узнать на официальном сайте компании «BRP-центр ЮГ» http://x-start.ru/ . Там же вы найдете информацию о Can-Am Maverick 1000R — новейшем мотовездеходе с поперечной посадкой. Премьера, если так можно выразиться, этого транспортного средства состоялась еще 14 сентября в США. Российские поклонники экстремальных видов спорта и туризма узнали о Can-Am Maverick 1000R 16 сентября, возможности мотовездехода продемонстрировали под Казанью на Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia.

 Предприятие BRP — ведущий производитель техники для активного отдыха, именно его продукцию и реализует российское представительство компании «BRP-центр ЮГ». Оно предлагает приобретать мощные снегоходы, надежные гидроциклы, современные родстеры, быстроходные катера, экипировку, а также всевозможные аксессуары канадского производства.

 Клиенты фирмы — активные, целеустремленные, бесстрашные и неудержимые мужчины и женщины, которых влечет дух путешествий и приключений, здоровый образ жизни.


Количество просмотров: 1221
29.10.2012 16:49 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама