Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 5:16:11
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые акции и поступления в интернет-магазине EnjoyMe

4d54948547b6ecd7dd855027cba7efe7.jpg
Магазин оригинальных подарков, аксессуаров, необычных предметов интерьера EnjoyMe информирует своих покупателей о том, что в продажу поступили новинки от известного английского производителя современных кухонных аксессуаров JosephJoseph и уютные домашние товары от Aroma Home. Кроме того, ожидается пополнение ассортимента брендов Mustard и XD Design. В конце октября 2012 года магазин приглашает своих постоянных покупателей, а также тех, кто только знакомится с данным ресурсом, на грандиозную осеннюю распродажу.

 Интернет-магазин EnjoyMe позиционирует себя как магазин прикольных подарков, хотя его ассортимент отнюдь не исчерпывается таким определением. Дизайнерские предметы для украшения интерьера, необычные и функциональные товары для кухни, креативные вещицы для украшения жизни, стильные аксессуары, привлекательные и качественные сумки и кошельки, канцелярские принадлежности, уместные в офисе, оформленном в соответствии с самыми современными тенденциями, — в онлайн-каталоге сайта enjoy-me.ru легко найти подарок для родственников, друзей, коллег или выбрать что-то для себя и своего дома.

 В ассортименте магазина широко представлены популярные бренды, в основном, английские и американские, являющиеся основоположниками модных тенденций и креативных разработок в области украшения интерьера. Пользователи Всемирной Сети могут приобрести как вещи, выполняющие исключительно декоративную роль, так и полезные в хозяйстве мелочи — функциональные и технологичные. Создатели ресурса ставили перед собой определенную цель: помочь потенциальным покупателям и собрать в одном месте разнообразные товары, подпадающие под условное определение прикольных подарков.

 EnjoyMe напоминает, что в конце октября планируется проведение акций, распродаж существующего ассортимента. Купить что-либо в магазине оригинальных подарков очень просто. Заходите на сайт, выбираете понравившийся товар и буквально в один клик совершаете покупку. Определяете удобный способ оплаты и доставки, и ваше приобретение в кратчайшие сроки прибывает по указанному в заявке адресу. Грамотно организованный поиск по сайту, облегчающий работу с каталогом, гибкая система скидок и бонусов, оперативная реакция менеджеров, возможность возврата товара — все преимущества виртуальной торговли креативными товарами реализованы в интернет-магазине EnjoyMe.

 Более подробную информацию о новых поступлениях товаров, условиях доставки и оплаты, ответы на любые вопросы вы можете получить на сайте http://enjoy-me.ru , а также по контактным телефонам: +7 (495) 797 60 02, +7 (909) 151 70 68, адресу электронной почты: info@enjoy-me.ru, скайпу: enjoymeshop.


Количество просмотров: 1241
29.10.2012 16:20 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама