Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 5:01:42
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хотите выглядеть неординарно? Выбирайте спортивную обувь Converse от Freestyle.ru!

alt
Покупки в Интернете – отличное решение для тех, кто не любит часами ходить по магазинам, предпочитая уютно устроиться с ноутбуком в любимом кресле. Интернет-магазин Freestyle.ru предлагает огромный выбор спортивной обуви Converse! Широкий ассортимент изделий самых разнообразных расцветок, от сдержанно-лаконичных до откровенно эпатажных – каждый покупатель сможет подобрать обувь не только к лицу, но и под настроение. И конечно же – сезонные скидки, которые, безусловно, порадуют самых экономных клиентов!

Этой осенью Freestyle.ru приготовил для покупателей приятный сюрприз: новинки коллекции - высокие кеды Converse.  Для новых моделей так же, как и для всей линейки спортивной обуви Converse, характерны безупречное качество изготовления и тщательная проработка деталей.

В коллекции этого сезона представлены яркие кеды Converse CT TWO FOLD HI в двух цветовых решениях. Отличительной особенностью этих моделей стал нестандартный двуслойный пошив.

Модель в популярном стиле «милитари» - Converse Chuck Taylor All Star. От сугубо практического применения защитной раскраски в современной спортивной обуви осталось только её символическое значение. Обувь в стиле «милитари» формирует образ свободы от условностей, активности и легкости на подъем. И наконец, модель Converse Chuck Taylor All Star Leather, для тех, кто отдает предпочтения более классическим вариантам. Белая кожа всегда в моде и всегда актуальна.

Примечательно, что интернет-магазин Freestyle.ru не ограничивает покупателей в выборе формы доставки заказанного товара. В настоящее время клиентам магазина доступны 9 вариантов доставки, включая наземный транспорт и авиапочту.

На сайте www.freestyle.ru покупатели могут не только ознакомиться с каталогом спортивной обуви Converse, но также приобрести мужскую и женскую одежду, разнообразные аксессуары и спорт-инвентарь.


Количество просмотров: 1336
28.10.2012 13:56 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама