Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 5:55:44
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ООО «ТОИР-М» расширяет производство

alt
Компания «ТОИР-М», успешно занимающаяся изготовлением и продажей пожарного оборудования в России, увеличила свои производственные мощности. Еще совсем недавно на предприятии были открыты новые цеха, а уже сегодня полным ходом идет выпуск расходных материалов для кондиционеров и лифтового оборудования.

Теперь каждый желающий за приемлемую стоимость может приобрести:

– кронштейны;

– козырьки;

– ограждения

– подставки;

– и другие комплектующие для кондиционеров.

На сегодняшний день основной специализацией компании «ТОИР-М» является изготовление противопожарного оборудования. Качество и надежность ящиков для песка, шкафов для размещения рукавов и пожарных кранов, противопожарных стендов и другой продукции предприятия по достоинству успели оценить многие потребители как в России, так и за рубежом.

Ассортимент предлагаемых товаров широк и не ограничивается исключительно изделиями для обеспечения пожарной безопасности. Металлические аптечки, ключницы, светоуказатели, транспортные держатели и многое другое можно найти в каталоге, представленном на официальном сайте «ТОИР-М» — http://www.toir-m.ru/.

За годы работы специалисты компании смогли доказать свой профессионализм, способность создавать действительно качественную, надежную и востребованную продукцию, а также ответственность, с которой они подходят к выполнению любого дела.

Продукция фирмы имеет необходимые сертификаты. Прежде чем попасть на рынок, она проходит многочисленные испытания. Являясь не продавцами, а производителями противопожарного оборудования, а теперь еще и специального оснащения для кондиционеров, компания «ТОИР-М» несет полную ответственность за качество выпускаемого товара.

Чтобы вся продукция предприятия соответствовала нормативным требованиям, в ее производстве используются только высококачественные материалы. Изделия изготавливаются с применением современной техники и новейших технологий. Только так, по мнению работников «ТОИР-М», можно обеспечить надежную защиту имущества от пожара.

Сотрудничать с этой компанией выгодно, удобно и приятно. Отличная продукция, отсутствие проблем в поставках, гибкая система скидок для постоянных клиентов — в «ТОИР-М» созданы все условия для комфорта потребителей.

Если вас заинтересовала продукция этой фирмы, то с техническими характеристиками изделий, стоимостью и условиями доставки можно ознакомиться на сайте, указанном выше. Уличные урны, технические люки, муфты, подставки, шкафы для ПК, стенды, ящики и крепления — все товары достойны внимания и способны составить конкуренцию любым аналогичным изделиям.


Количество просмотров: 1533
теги: ТОИР-М
26.10.2012 12:43 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама