Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:05:37
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Деловой партнер»: для тех, кому нужна помощь при заключении сделок с недвижимостью

В соответствии с законодательством Российской Федерации оформление сделок с недвижимостью должно происходить в несколько этапов. Обывателю вполне может показаться, что прохождение всех этих стадий — это неоправданно сложный и мучительный процесс. Однако если учитывать особый характер недвижимого имущества, а также ту роль, которую играет жилье для каждого человека, то становится понятно, что строго регламентированный порядок, установленный для регистрации сделок с недвижимостью, — необходимость, а вовсе не прихоть уполномоченных лиц.

Если вам предстоит подобная процедура (покупаете дом или оформляете наследство), то вы сможете облегчить свою жизнь, обратившись за помощью к специалистам. На сегодняшний день один из самых надежных и верных помощников в этом деле в Москве — компания «Деловой партнер». Она как раз работает на рынке юридических услуг и специализируется на оформлении сделок с недвижимостью. Здесь трудятся грамотные специалисты, безусловно, имеющие высшее образование и многолетний опыт работы. Они запросто могут снять с ваших плеч тяжелейший груз ответственности, заполнить и сдать, куда следует, документы, оплатить государственные пошлины и пр. Подробности можно узнать на официальном сайте компании «Деловой партнер» http://www.delpa.ru/.

Особое внимание в своей деятельности фирма уделяет созданию доверительных отношений с клиентами. По мнению сотрудников компании, именно доверие является показателем надежности. Кроме того, это дает возможность придать людям уверенности в правильности своего выбора. Следует также отметить, что компания сотрудничает со многими финансовыми организациями и строительными фирмами, что позволяет «Деловому партнеру» предлагать своим клиентам выгодные условия оформления ипотеки, покупки недвижимости в новостройках и многое другое. Другими словами, люди, обращающиеся в компанию «Деловой партнер», могут рассчитывать не только на помощь в оформлении многочисленной документации, но и на скидки и специальные условия со стороны банков, например.

Компания «Деловой партнер» предлагает сотрудничество на всем пути заключения и регистрации сделки с недвижимостью, начиная от консультирования и заканчивая доставкой свидетельства о собственности. Клиенты компании не только могут задавать интересующие их вопросы своему «Деловому партнеру», но и осуществлять с его помощью правовую оценку документации и проводить мероприятия по выявлению чистоты сделки.

Прозрачность отношений с заказчиками, доступность и открытость информации, квалифицированный персонал, оптимальные цены: если вам нужен помощник при оформлении купли-продажи дома или земельного участка, тогда «Деловой партнер» — это ваш союзник!


Количество просмотров: 1139
26.10.2012 10:08 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама