Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 22:03:12
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Mercury Forge. Только вперед!

alt

Подходит к концу золотая осень, поэтому компания Mercury Forge решила подвести итоги прошедшего лета. В первых числах июня завершилась третья Московская Биенали Архитектуры. В ней приняла участие и «Меркьюри Фордж». В рамках этого мероприятия в Центральном доме художника прошла Международная выставка архитектуры и дизайна. Здесь фирма представила свои разработки лестничных ограждений, а также винтовых и бетонных лестниц. Участие Mercury Forge в этом крупнейшем событии позволяет смело назвать ее не просто очередным предприятием, которое производит лестницы на заказ. «Меркьюри Фордж» — это компания, предлагающая продукт, созданный профессиональными дизайнерами. Товары фирмы можно без оговорок причислить к произведениям современного дизайнерского искусства.

Последний месяц лета также был ознаменован крупным событием. Компания Mercury Forge начала сотрудничество с итальянской фирмой PM Scale. Бренд занимается производством лестниц уже на протяжении долгих лет. Сегодня продукция этой марки знаменита далеко за пределами Италии. Лестницы на косоурах, эвольвентные, навесные и винтовые лестницы — все модели марки получили широкое признание не только у заказчиков, но и среди профессионалов в сфере дизайна и архитектуры. Среди партнеров «Меркьюри Фордж» такие крупные бренды, как Edilco и Grande Forge.

Если вас заинтересовали лестницы от компании Mercury Forge, то загляните на сайт http://www.mercury-forge.ru/. Подробности о работе фирмы вы можете также узнать по телефону +7 (495) 788-48-38.


Количество просмотров: 1110
23.10.2012 22:44 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама