Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 2:36:44
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сканер штрих кода Motorola LS 4208 поможет в автоматизации.

Грамотная организация логистики – одна из основ успешного ведения бизнеса, уверены специалисты компании САОТРОН.  Плохая работа склада, пересортица, задержки с приемом и отгрузкой товара могут свести на нет усилия отдела продаж и вместо получения прибыли, вывести вас в «минус». Правильное решение – это автоматизация работы логистики и склада в частности. 

Лазерный сканер штрих-кода отличные помощники а в автоматизации. Эти сканеры обладают следующими достоинствами: высоким качеством и скоростью считывания штрих-кода. Сканер штрих кода лазерный имеет расстояние считывания выше, чем у светодиодных сканеров. Сканеры штрих-кода делятся также по способу подключения: подключаемые в COM-порт, в разрыв клавиатуры и в USB порт. Ручные сканеры штрих кодов позволяют даже необученным специалистам оптимально выполнять множество различных задач по считыванию штрих кодов, чем ускоряет сканирование товара. Сканер штрих кода позволяет ускорить все процедуры, связанные с идентификацией товара в супермаркетах, магазинах или на складе. Используя сканеры штрих кода, вы экономите своё время и деньги, а идентификация грузов происходит без длительного изучения накладных и прочих документов.

Лазерный сканер нового поколения Motorola LS 4208 имеет интуитивные, увеличивающие производительность функциональные возможности, которые позволяют даже неопытным пользователям увеличить скорость обслуживания клиентов в пунктах розничных продаж или быстро сканировать данные в небольших складских комплексах и в медицинских учреждениях.

Инновационное мульти-растровое сканирование позволяет быстрее считать штрихкод и не требует четкого позиционирования луча, устраняя необходимость обучения сканированию конечного пользователя.

Широкий диапазон сканирования обеспечивается тем, что лазерная линия двигается вверх-вниз, отлавливая мелкие, или испорченные штрих-коды. Сканер позволяет считывать все типы одномерных штрих-кодов, включая поврежденные, а также RSS штрих-коды.

Проводя тестирование сканера штрих кода Motorola 4208, специалисты компании САОТРОН установили, долговечная конструкция гарантирует максимальную надежность: конструкция на одной плате, зарядные контакты промышленного качества, устойчивость к многократным падениям с 1.8 м на бетон, жидко-полимерный сканирующий элемент, закаленное стекло окна сканирования.

Устойчивость к движению: LS 4208 поддерживает технологию, позволяющую перемещать сканер от кода к коду без паузы.

Автоматизация склада является необходимой мерой для многих современных компаний. Автоматизация складов может уменьшить как затраты на товарооборот в целом, так и на расходные материалы и финансовую сторону. Если компания хочет улучшить обслуживание клиента, то одним из первых шагов к этому, будет автоматизация склада. Автоматизация складов в значительной степени облегчает составление отчетности, позволяет сократить время определения наличия\отсутствия товара, нахождения нужного товара. Система контроля необходима для отслеживания процесса перемещения товара, погрузочно-разгрузочных операций. Складская автоматизация и система контроля дают возможность обеспечить стабильную, непрерывную работу с товаром. Автоматизация складов позволяет снизить риск потери товара, что регулярно встречается на обычных складах.

При складировании товаров различного назначения комплексная автоматизация складов становится наиболее актуальной. Комплексная автоматизация складов предполагает внедрение и поиск самых последних решений в области оптимизации работы склада, глубокую проработку возникающих проблем.

Подробнее о сканерах штрих кода в автоматизации читайте на сайте www.saotron.ru


Количество просмотров: 1264
теги:
22.10.2012 19:55 | saotron2012блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама