Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:47:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

1 февраля 2010 года подписан договор о сотрудничестве НП 'Партнерство РОО' и ИА 'Трейд.Су'

Вниманию членов Партнерства РОО. 1 февраля 2010 года подписан договор с ИА "Трейд.Су" об информационном обслуживании НП "Партнерство Российского общества оценщиков».

Дирекция партнерства размещает в закрытом доступе информацию обо всех государственных и частных конкурсах, предоставляемых агентством, на мини-сайтах Партнеров, где они могут с ними знакомиться (www.appraisal.ru/firms/edit.asp). Логин и пароль доступа на мини-сайт Партнеры получают при вступлении в объединение. По заявке Партнера ему может продублировать коды секретарь Партнерства (info@roopartner.ru). Активация кодов доступа происходит при соблюдении условий членства в Партнерстве.

Партнеры могут получить существенные скидки при сотрудничестве с ИА "Трейд.Су" по другим программам обслуживания, при условии соблюдения условий членства в Партнерстве РОО.

Для более эффективного использования ресурсов сотрудничества, Партнеры могут направлять предложения в дирекцию по привлечению внимания партнеров к конкретным услугам, информационным продуктам с целью совместного пользования на договорных условиях.


Количество просмотров: 1950
теги:
08.04.2010 05:56 | ocenkaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама