Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 13:14:19
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Недвижимость с horto.ru: Москва и Подмосковье

Сайт horto.ru недавно претерпел изменения. Обновленный портал рад приветствовать своих клиентов. Теперь работать с магазином риелторских услуг стало еще проще и удобнее. Вот простой алгоритм.

Зайдите на главную страницу сайта www.horto.ru и, как в обычном магазине, выберите необходимый товар. Компания предоставляет немало услуг, связанных с приобретением или реализацией нежвижимости, среди которых:

-        продажа;

-        покупка;

-        обмен;

-        аренда;

-        юридические услуги;

-        сбор справок;

-        сопровождение сделок;

-        регистрация;

-        оценка.

Если вас интересует, например, покупка квартир в Москве, то выберите соответствующий пункт меню. Здесь вы найдете краткий рассказ об услугах horto.ru. На этой же странице вы можете найти специалиста, который станет вашим проводником в мире риелторских услуг.

Прежде чем определиться с выбором агента, вы можете ознакомиться с отзывами о его работе, комментариями бывших клиентов. Возможно, это звучит несколько цинично, но перед вами витрина, на которой каждый специалист предлагает свои услуги. Вы можете самостоятельно выбрать риелтора, который будет работать с вами, не полагаясь на администратора или владельца агентства, который фактически навяжет вам того или иного сотрудника.

Еще одно выгодное отличие магазина риелторских услуг horto.ru от привычных агентств — это прозрачность всех финансовых вопросов. За что вы платите агенту от 3 до 6 % от стоимости вашей квартиры? Для большинства это загадка. Можно назвать это одним словосочетанием — услуги посредника. Но они включают в себя немало пунктов, за которые отдавать деньги просто глупо. Вы не только оплачиваете работу специалиста, об опыте и профессионализме которого знаете лишь со слов работодателя, но и аренду помещения компании, счета за электроэнергию и прочее.

С horto.ru продажа домов в Подмосковье и аренда квартир в столице обойдется вам заметно дешевле. Давайте попробуем сделать простые расчеты. От 3 до 6 % от стоимости столичной квартиры — это примерно от 150 000 до 300 000 рублей. Согласитесь, сумма довольно крупная. С horto.ru вы оплачиваете фиксированный тариф вне зависимости от стоимости жилплощади. Если суммироватьцены всех сервисов, то выходит цифра равная 103 000 рублей. Однако при единовременном заказе комплекса услуг вы заплатите всего 80 000 рублей. Итог — экономия в 2, а то и в 4 раза!

Узнать все подробности о работе магазина риелторских услуг horto.ru вы можете на сайте www.horto.ru и по телефону +7 (495) 646 87 37. Недвижимость может быть выгодной! 


Количество просмотров: 1266
14.10.2012 00:51 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама