Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 17:50:11
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Осенний 1 000 000 в подарок от компании Altimus Development

alt
В осеннем сезоне компания Altimus Development радует своих клиентов выгодным предложением: в течение сентября и вплоть до середины октября 2012 г. при покупке загородной недвижимости в экопоселке «Полуостров» действуют солидные скидки в 1 миллион рублей на приобретение лесных участков.
           

По уникальным условиям осенней промоакции, предложение для покупателей по миллионным скидкам распространяется на все немногочисленные оставшиеся в продаже земельные участки экопоселка «Полуостров», расположенные в ближайшем Подмосковье в живописнейшем лесу рядом с Истринским водохранилищем. Акция действует до середины октября 2012 г. Именно в это время покупателям – участникам акции - в осенний период 2012 г. можно будет сэкономить 1 000 000 рублей, вычитая эту сумму из общей стоимости приобретаемой загородной недвижимости от Altimus Development.             

Кроме того,  девелоперы для удобства своих покупателей зафиксировали цены на приобретение загородных участков в экопоселке «Полуостров» в рублях, что в условиях нестабильного валютного курса помогает клиентам компании оформить сделку купли-продажи по реальной цене без заметных финансовых и моральных потерь. Такая ценовая политика Altimus Development в интересах покупателей загородной недвижимости выгодна именно клиентам, так как при фиксации рублевой стоимости покупки земельных участков ценовые параметры не зависят от волатильности курса доллара и финансовые риски не перекладываются на покупателя.           

Руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR Ксения Юрьева утверждает, что «... в ответ на сложную предкризисную ситуацию, будоражащую российский рынок недвижимости мы, в свою очередь, ответили фиксацией цен и скидками. Сейчас мы открыли вторую очередь продаж и подготовили для клиентов комплексные сервисные пакеты, облегчающие покупку. Все это сделано, чтобы наши клиенты чувствовали себя спокойно вкладывая деньги в землю».

Справка о компании: Altimus Development – это динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях в строительство и управлении объектами недвижимости. В портфель компании входят проекты, реализуемые в Москве и Московской области в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время компания Altimus реализует коттеджные поселки бизнес-класса и элитный жилой комплекс. Сегодня девелоперская компания Altimus находится в активном поиске новых инвестиционных проектов. Обладая сильной и сплоченной командой молодых и амбициозных сотрудников, компания готова к воплощению и внедрению любых отраслевых инноваций. 

Контактная информация:

Юрьева Ксения Олеговна
Руководитель пресс-центра Altimus Development
Тел.: +7 (495) 737-48-00;
E-mail: ksenia@altimus.ru
Сайт: http://altimus.ru


Количество просмотров: 1064
11.10.2012 02:35 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама