Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 3:39:23
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Инновации Cisco для центров обработки данных дают бизнесу ощутимые преимущества

6 апреля 2010 года Cisco представила очередную серию инноваций и добавлений к семейству своих продуктов под названием Data Center 3.0. Эти новшества призваны сократить расходы на информационно-технологическую инфраструктуру и сделать ее менее сложной, расширить поддержку виртуализации центров обработки данных (ЦОД), повысить гибкость бизнеса и предоставить ему стратегические преимущества в конкурентной борьбе.

Ключевым пунктом сделанного объявления стала платформа унифицированных вычислений Cisco Unified Computing System™ (Cisco UCS) второго поколения, которая еще лучше поддерживает виртуализацию и помогает строить высокопроизводительную вычислительную архитектуру, объединяющую вычислительные системы, сетевые ресурсы, средства хранения и виртуализации в единой среде с низким энергопотреблением.

Двухпроцессорные и четырехпроцессорные серверы нового поколения, вошедшие в состав портфеля продуктов Cisco UCS, содержат до 50 процентов больше процессорных ядер, на 300 процентов повышают производительность приложений и в четыре раза расширяют память по сравнению со стандартными системами. Эти серверы представляют собой отличную платформу для большинства корпоративных задач.

Кроме того, для расширения матрицы коммутации компания Cisco включила в семейство продуктов Cisco Nexus™ новые модели Nexus 2248 и Nexus 2232. Эти решения позволяют эффективно внедрить в рамках центра обработки данных технологию 10 Gigabit Ethernet и относятся к числу лучших в отрасли.


Количество просмотров: 2445
теги: Cisco
07.04.2010 17:47 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама