Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 13:16:04
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новософт выпустил Handy Backup 6.5.2 с новыми бесплатными плагинами

Новософт – один из лидирующих производителей программ резервного копирования для локальных компьютеров и серверов на базе Windows, аннонсировал выход Handy Backup 6.5.2. Новая версия содержит более усовершенствованный механизм для резервного копирования популярных приложений вашего компьютера.

Handy Backup имеет плагинную архитектуру, при которой пользователь может выбрать соответствующий плагин для создания резервных копий почты, баз данных, и других программ. Плагины для бэкапа популярных приложений оформлены как XML документы, описывающие правила бэкапа, и Handy Backup 6.5.2 имеет улучшенный механизм для работы с ними.

«Что отличает Handy Backup от других программ резервного копирования – это то, что наша программа не относится к вашему компьютеру как к безличному куску памяти или груде металлолома,» - говорит Александр Причалов, руководитель отдела разработки программного обеспечения компании Новософт. «Handy Backup содержит плагины для всех популярных приложений, таких как Windows Mail, Skype, Adobe Photoshop и других, которые позволяют резервировать все настройки, изменения и параметры данных программ. Новая версия нашей программы выходит с более гибкой плагинной схемой, которая открывает возможности как для пользователей, так и для разработчиков».


Количество просмотров: 2575
теги: софт
07.04.2010 17:43 | novosблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама