Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:21:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Стандарт-инжиринг» - новый реселлер компании «Мототелеком»

Компания «Мототелеком» продолжает активно развивать партнерскую сеть в регионах. В рамках этого мероприятия ведутся переговоры с ведущими компаниями в области как традиционной, так и IP-телефонии. В апреле новым партнером «Мототелеком» стала челябинская компания «Стандарт-инжиринг+».

Компания «Стандарт-инжиринг+» занимается продажами мини АТС, организацией локальных сетей, а так же монтажом систем видеонаблюдения, систем  контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и установкой автоматических ворот и дверей в Челябинске.

Это сотрудничество позволит компании «Мототелеком» не только усилить свое присутствие на региональных рынках, но и благотворно скажется на всем процессе развития IP-продуктов и услуг. В свою очередь компания «Стандарт-инжиринг+» в лице «Мототелеком» приобрела надежного партнера, одного из лидеров рынка в своем сегменте.  Статус «Реселлер» компании «Мототелеком» позволит «Стандарт-инжиринг+» поставлять программные продукты и оборудование компании «Мототелеком» своим клиентам, а так же участвовать в проектах, тендерах и государственных аукционах с использованием программных продуктов и оборудования компании «Мототелеком».

«Компания «Мототелеком» давно зарекомендовала себя как надежного партнера. Ее продукты и решения для IP-телефонии отвечают всем требованиям современного бизнеса, а иногда и предугадывают их. Мы планируем с помощью компании «Мототелеком» активно развивать такие продукты, как ip-атс, sip-шлюзы, gsm-шлюзы, а так же внедрять на объектах заказчиков новое оборудование и новые решения на базе продуктов IP-телефонии. Мы уверены, что с помощью продуктов «Мототелеком» развитие IP-телефонии в Челябинске пойдет активнее», - прокомментировал новость Хайруллин Роман, ведущий инженер «Стандарт-инжиниринг+».

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю направления Mototelecom Software Турчан Марине  по тел.: (495) 988-15-64 доб.781 или по e-mail: turchan@mototelecom.ru.


Количество просмотров: 2238
07.04.2010 13:38 | motoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама