Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:20:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила «Золотой» партнерский статус Cisco

5 апреля 2010г., Москва – Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила статус Cisco Gold Certified Partner - наивысший в системе сертификации партнеров Cisco. В ходе проверки на соответствие требованиям политики сертификации компания не получила ни одного замечания.

В этом году партнеры проходили сертификацию по новым правилам: в конце 2009 года несколько усложнились требования к соискателям на «золотой» статус, была выпущена и вступила в силу новая версия политики сертификации - 3.1. Например, согласно новым требованиям у партнера должны быть налажены процессы управления качеством сервисного обслуживания. Компания «Инфосистемы Джет» является одной из немногих, кто это требование выполнил без труда: такие технологические процессы давно внедрены в компании и активно используются.Одним из важных факторов, которые принимают во внимание аудиторы Cisco при оценке партнера, является наличие положительных отзывов от заказчиков. Более трех десятков заказчиков высоко оценили работу специалистов компании «Инфосистемы Джет».

В этом году сохранились требования по наличию сертифицированного персонала (четыре специалиста уровня CCIE). В настоящий момент в компании «Инфосистемы Джет» трудится 22 сертифицированных Cisco инженера. Кроме того, компания обладает четырьмя специализациями из так называемых передовых технологий: Advanced Routing & Switching, Advanced Wireless, Advanced Security и Advanced Unified Communications, что является дополнительным преимуществом партнера при прохождении аудита.


Количество просмотров: 2843
теги: Cisco
06.04.2010 10:22 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама