Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 19:26:05
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые познавательные игры квесты для детей

Любители головоломок и квестов знают, какой это кайф – выиграть в сложной и интересной игре. Это не просто отдых и убийство времени. Квесты развивают логическое мышление и помогают находить нестандартные выходы из любых сложных ситуаций. А также улучшают внимание и скорость реакции. Все зависит от сложности задачи, ее темы и способности игрока сконцентрироваться. Приглашаем любого желающего сыграть в интересные квесты без регистрации и с прохождением. У нас есть, чем вас заинтересовать! Головоломки на любой вкус, с различной степенью сложности, многоуровневые, с неожиданной и смешной развязкой… А также «страшилки», «бродилки», «постройки» и прочие мозгодробилки. Среди которых, например, всем известные компьютерные квесты – Скайрим, Титан и небезызвестная lineage 2. Часть игрушек переведена на русский, и у вас не будет проблем с недопонимаем чего же хотели разработчики в той или иной стадии. Кроме того квесты очень полезны для детей, как и любые другие развивающие игры. Они развивают мышление ребенка, что поможет ребенку в школе решать математические задачки намного быстрее. А также развить концентрацию, усидчивость и интерес к новым увлечениям. И на последок: птица-говорун отличается умом и сообразительностью. А вы? Проверить просто: решайте головоломки квесты онлайн.
Количество просмотров: 1157
теги:
25.09.2012 09:22 | playque1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама