Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 15:36:56
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый уровень транспортировки малогабаритных грузов!

1 марта 2010, Москва – Городская Объединенная Служба Такси разработала и внедрила принципиально новую схему обеспечения безопасной и быстрой доставки малогабаритных грузов автомобилями такси в Москве и Московской области.

Для любого бизнеса, во все времена, огромное значение имеет своевременная доставка документов, образцов, готовых изделий и прочих грузов незначительных размеров. Компания такси ГОСТ-743 предлагает полный спектр транспортных услуг.

С 01 марта 2010 года организован специальный отдел и внедрена принципиально новая схема работы, обеспечивающая своевременное и безопасное курьерское обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Начала работать отдельная диспетчерская служба, выделены автомобили с кузовом «Универсал», повышенной вместимости, способные перевозить грузы весом до 400 кг. Как и все автомобили, принадлежащие Городской Объединенной Службе Такси, курьерские автомобили не несут на себе рекламы, логотипов, номеров телефонов и т.д. Наши юристы сформировали пакет документов, в которых учтена наша ответственность за сохранность отправлений.

ГОСТ 743 изменила стандартную схему работы с малогабаритными грузами. Автомобиль компании ГОСТ 743 приезжает по указанному Вами адресу, водитель принимает груз, и отправляется напрямую к получателю, по оптимальному маршруту. Груз будет передан адресату «из рук в руки», в соответствии с Вашими инструкциями. После передачи груза диспетчер свяжется с Вами и сообщит о выполнении заказа.

Новая схема доставки малогабаритных грузов от компании ГОСТ 743 – безопасный путь отправки посылки в кратчайшие сроки!

Более подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами компании можно по телефону, а также на сайте. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок и бонусов.

О компании ГОСТ-743

«ГОСТ-743» - аббревиатура, в развернутом варианте это звучит: «Городская Объединенная Служба Такси – 743». Это название было зарегистрировано 5 лет назад, в связи с реструктуризацией транспортной компании «Сервис-Триумф», существляющую ртные услуги услуг больше десяти лет.

Одной из особенностей наших услуг является отсутствие на автомобилях рекламы, «шашечек», бортовых номеров и прочей атрибутики такси. Внешне наши машины не отличаются от домашнего или офисного автомобиля. На сегодняшний день в нашем парке около пятисот автомобилей, рассчитанных на любой уровень потребителя (эконом, бизнес и VIP).

«ГОСТ-743» по праву входит в десятку лучших компаний служб такси, не смотря на жесточайшую конкуренцию в условиях кризиса. Мы предоставляем полный спектр услуг – обычные городские поездки, загородные и междугородние, встречи и проводы в аэропортах и на ж/д вокзалах, обслуживание свадеб и других торжеств. Организована и успешно работает курьерская служба, служба перевозки животных и многое, многое другое.

Оформить вызов такси можно по многоканальному телефону в Москве (495) 743-0000 и через специальную форму на сайте. Постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы. Корпоративные клиенты оформляют заказы через персональных менеджеров.


Количество просмотров: 3079
05.04.2010 19:12 | gost743блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама