Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 1:29:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Демо-день от ГК «ИНТАЛЕВ» для красноярских компаний

Чего хочет любой руководитель предприятия в период нестабильности? Оперативно получать объективную информацию о состоянии бизнеса – раз. Принимать правильные управленческие решения – два. Видеть эффект от управленческого воздействия – три. Как всего этого добиться?

16 апреля в Красноярске пройдет Демо-день, на котором ГК "ИНТАЛЕВ" представит инструмент, дающий возможность совместить три эти проекции.

На демо-дне вы узнаете о взаимосвязи всех систем управления: стратегическое управление, управление финансами, управление документами, управление проектами, управленческий контроллинг; познакомитесь с функциональными возможностями программных модулей, входящих в состав программного продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент"; сможете задать интересующие вас вопросы консультантам, имеющим большой опыт постановки и автоматизации систем управления предприятием.

Приглашаются к участию: руководители предприятий, финансовые директора, руководители планово-экономических и финансовых служб, ИТ-директора, директора по развитию.

Время и место проведения: г. Красноярск, 16 апреля с 10:00 до 14:30.

Для того чтобы стать участником демо-дня, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.intalev-siberia.ru или зарегистрироваться по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте info@intalev-siberia.ru. Для приглашенных лиц участие в демо-дне БЕСПЛАТНОЕ.


Количество просмотров: 2089
05.04.2010 12:28 | Intalevблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама