Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:40:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Очное тестирование в TrainingWare стало еще проще

ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» (BCC Group) провела интеграцию системы дистанционного обучения TrainingWare с системой интерактивного голосования VOTUM.

Часто при дистанционной или очной форме обучения встает задача провести тестирование большой группы обучающихся в присутствии преподавателя в помещении, где нет достаточного числа компьютеров для каждого тестируемого (например, в актовом зале или в переговорной комнате компании). Для решения подобных задач могут использоваться различные системы интерактивного «голосования». Но использование лишь такой системы не достаточно для полноценной автоматизации процесса очного обучения. Необходима интеграция с системой автоматизации процесса обучения. Такое решение предлагают «Корпоративные Системы Обучения» проведя интеграцию системы дистанционного обучения TrainingWare с системой интерактивного голосования VOTUM.

Для полноценного тестирования достаточно лишь одного компьютера у преподавателя, и набора пультов для каждого обучающего. При этом основными преимуществами этой технологии является ее крайняя мобильность и очень низкая цена. Вместо того чтобы организовывать множество классов с персональными компьютерами, на всю компанию или учебное заведение достаточно приобрести несколько комплектов подобной системы интерактивного голосования, что более чем в 5 раз сокращает дополнительные расходы на компьютерную технику.


Количество просмотров: 2400
05.04.2010 10:11 | dignatovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама