Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 9:27:18
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ксан-презентации» и «Меркатор» знают, как должен выглядеть современный годовой отчет

Андрей Скворцов, генеральный директор «Меркатор», говорил об использовании видеоформата для подготовки отчетов, назвал его плюсы и минусы. На примерах из опыта «Меркатора» разобрал основные ошибки такой подачи информации. По его словам, видеоотчет должен содержать «живые» интервью первых лиц компании и качественную инфографику.

АндрейСкворцов,генеральныйдиректор«Меркатор»

Наталья Ананьева, генеральный директор компании «Ксан-презентации», познакомила с опытом подготовки отчетов западных компаний. Основная мировая тенденция - интерактивные годовые отчеты. Большая часть информации таких отчетов представлена видеороликами с топ-менеджментом, презентации, а также аналитический материал. Преимущество интерактивных отчетов - открытость информации, удобство работы и скорость получения требуемых данных.

НатальяАнаньева,генеральныйдиректор«Ксан-презентации»

Компания «Меркатор»   - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео, обладатель трех золотых медалей главного международного конкурса корпоративных фильмов New York Festivals.

Компания «Ксан-презентации» специализируется на разработке мультимедийных продуктов, предназначенных для решения задач маркетинга, PR, связей с инвесторами. Компания существует с 2004 года, выполнено около 200 проектов, получены награды конкурсов профессиональной рекламы и дизайна: ADCR, ПРОФИ, ММФР, КМФР, а также конкурса годовых отчетов РТС.


Количество просмотров: 2173

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама