Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 7:58:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Из города Волгоградской области – в «Город будущего»

Городской округ город Михайловка представил заместитель главы Администрации Татьяна Корнилова, начальник отдела по управлению имуществом Наталья Мгарь и директор муниципального автономного учреждения «МФЦ» Марина Цыбулина.

 Татьяна Корнилова, заместитель главы Администрации городского округа город Михайловка:

-  В июне мы планируем открытие МФЦ в нашем городе. Мы уже посмотрели, как организована работа МФЦ в Астрахани, Балаково, Иваново, Саратове. Но «Город будущего» нас просто очаровал как комфортностью, так и количеством предоставляемых услуг. Здесь реальный центр предоставления услуг, и здесь необходимо обучаться, перенимая шахтинский опыт.

 Наталья Мгарь, начальник отдела по управлению имуществом:

- Для меня «Город будущего» является большой неожиданностью. Настолько здесь всё компактно, проработано до мелочей. Поразило удобство получения всех муниципальных услуг.

 Марина Цыбулина, директор муниципального автономного учреждения «МФЦ» городского округа город Михайловка:

- Несколько часов посещения «Города будущего» кардинально изменили всё видение предоставления государственных и муниципальных услуг. Теперь есть цель и есть то, к чему необходимо стремиться нашему городу и всей России. Самый главный вывод - что административная программа реально работает, качественно и эффективно.

В ходе мероприятия коллеги из Волгоградской области побеседовали с мэром города Шахты Сергеем Понамаренко, который рассказал об этапах создания ОДЦ при участии Центра эффективного управления (г. Шахты).  

Представители Администрации и директор муниципального автономного учреждения «МФЦ» городского округа город Михайловка заверили представителей Центра эффективного управления в твёрдом намерении направить своих сотрудников на обучение и стажировку в ОДЦ «Город будущего».


Количество просмотров: 6525
02.04.2010 10:54 | emc-donблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама