Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:02:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На разогреве группы Hurts в России выступит 5 групп

Телеком-оператор «Дом.ru» подвел итоги конкурса для музыкальных групп «Выступи на разогреве у группы Hurts», приуроченного к первому road-шоу модного британского дуэта в 5 городах России.

20 сентября в Новосибирске (клуб Crystal Hall) концерт Hurts откроет группа Sunwill, 22 сентября в Челябинске (ЦМТ) - Princess Never-a-Smile, 24 сентября в Казани (КРК «Пирамида») – «Прогульщики», 26 сентября в Самаре (клуб «Метелица») – «АДОРА ВЕГА», 28 сентября в Воронеже (клуб «Завод») - B.B.Queen. Группы были выбраны жюри из коллективов, приславших на конкурс музыкальные композиции собственного сочинения.

Российский тур Hurts организован «Дом.ru» в партнерстве с гигантом музыкальной индустрии Universal Music Group специально для абонентов компании. Возможность попасть на концерты получили более 6 000 тысяч участников проекта «Музыкальный клуб» - интернет-пользователей «Дом.ru» из всех 42 городов присутствия компании, включая Красноярск, которые подключены к одному из тарифных планов («Гига», «Тера», «Экса», «Дом.ru 50», «Дом.ru 100»). «Дом.ru» организует бесплатный трансфер на концерты для абонентов из близлежащих городов.  

«Наш проект рассчитан на талантливых и ярких людей, которые любят качественную музыку и способны создавать собственные хиты, для тех, кому есть что сказать о мире и о себе. Хочется верить, что для групп, которые выйдут на одну сцену с популярным британским коллективом, победа в конкурсе станет билетом в звездное будущее. Желаем победителям драйва, удачи и отличного выступления», - комментирует выбор жюри руководитель проекта «Музыкальный клуб «Дом.ru» Екатерина Смородина. 


Количество просмотров: 1433
24.08.2012 10:22 | ertelecomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама