Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:28:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Шахтинский «Город будущего» станет примером для России

В конце марта в Ростовской области шахтинский гипермаркет услуг - Общественно-деловой центр «Город будущего» - попал под пристальное внимание специалистов в сфере ЖКХ. Детально изучить структуру, направления деятельности, уровень подготовки персонала и другие вопросы из Москвы приехали генеральный директор Некоммерческого Партнерства «Жилкоммунсертификация» Анатолий Кочегаров и член Общественного совета при Министерстве регионального развития, ведущий российский юрист в области договорных отношений в сфере ЖКХ Сергей Филимонов.

За два дня представители Министерства детально рассмотрели каждое направление работы «Города будущего», смогли задать вопросы специалистам всех организаций, представленных в гипермаркете услуг, ознакомились с деятельностью территориальных отделов многофункционального центра города Шахты.

Сергей Филимонов, член Общественного совета при Министерстве регионального развития:

-  «Город будущего» - это не проектный продукт, это уже готовый результат. Для решения задачи развития муниципальных территорий России здесь есть готовый механизм, основой которого является шахтинский инновационный подход.

Заместитель главы администрации города Шахты Маргарита Сударкина детально рассказала об этапах реализации административной реформы в городе, начиная с 2005 года. В результате федеральные специалисты получили исчерпывающую информацию для переработки и представления «шахтинского результата» в Министерстве регионального развития России - для реализации по всей стране.


Количество просмотров: 6930

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама