Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 20:54:43
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая линейка логических флеш игр от компании Шарики Онлайн

От пестроты начинает рябить в глазах! Сотни, тысячи, МИЛЛИОНЫ разноцветных шариков всех разновидностей собрались на игровом сайте и ждут своих фанатов. Запузырь этот мир! Разбей все шары  сразу! Но не лопни сам от цепной реакции нарастающего азарта!
Шары могут свисать гроздьями с «потолка» или расти подобно сталагмитам «со дна пещеры». Могут скользить вертлявой змейкой по замысловатым траекториям, возникать непредсказуемо в квадратах игрового поля, расти из центра «тарелки»…
Вы можете стрелять в них сами; управлять плюющейся лягушкой или слоном, бросающим мячики хоботом… Можете расставлять круглые фишки разных цветов, как в шашках го…
На сайте www.playballs.ru нет двух одинаковых игр, и кроме того, вы сможете играть в шарики бесплатно онлайн, а также скачать некоторые из них.
Даже сами шарики могут принимать невообразимые облики! Обычные воздушные шары; пузыри с заключенными в них морскими жителями; милые лупоглазые клубочки цветного пуха; драгоценные камни; узорчатые ритуальные шары майя…
Выбирайте: «Зума» или «Тетрис», «Смешарики» или «Lines 98»?.. И играйте бесплатно. А самые активные участники, самые продвинутые снайперы-шароманы получат сувениры от администрации сайта. С 17-го по 31 августа на сайте проводится турнир, чемпионов ждут призы!

Количество просмотров: 1802
теги:
18.08.2012 12:16 | playba55блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама