Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:58:24
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бесплатную Wi-Fi-зону с кедровой аллеей подарят городу телеком-оператор «Дом.ru» и Банк24.ру

Бесплатную Wi-Fi-зону с кедровой аллеей  подарят городу  телеком-оператор «Дом.ru» и  Банк24.ру.

25 августа  в историческом центре Красноярска появятся  кедровая аллея и зона бесплатного доступа в интернет. Мероприятие приурочено  ко Дню защиты окружающей среды и поддержке отказа от бумажного документооборота.

Борис Дьяконов, первый заместитель председателя правления Банка24.ру: «Интернет повсюду. Интернет везде. Интернет позволяет сегодня решать миллион вопросов, невзирая на географическое расположение. Я уверен, что с распространением Интернета предприниматели, все без исключения, получат новый толчок развития своего бизнеса. И мы вместе с телеком-оператором «Дом.ru», не хотим пропустить этот момент. Выйти в интернет, уютно расположившись на лавочке под сенью кедров – что может быть лучше».

Евгений Шустов, директор филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Красноярске: «Аудитория интернет-пользователей в России прирастает значительными темпами, драйвером роста являются регионы. Красноярск не является исключением. Проникновение высокоскоростного проводного интернета в нашем городе более 75%, а в мобильном сегменте -  порядка 23%. Наша компания в настоящий момент реализует приоритетный проект – открытие новых Wi-Fi-точек в Красноярске для удобства коммуникаций горожан и гостей города».

Праздничное открытие зоны бесплатного Wi-Fi состоится 25 августа в 15.00 в парке Гагарина. У всех горожан будет возможность принять участие в города: своими руками посадить кедр. Гостей праздника ожидают развлекательная программа, конкурсы, подарки. Специально приглашенные диджеи «зажгут» танцпол яркими хитами этого лета. «Вкусом праздника» станут «Coca-Cola» и сеть булочек с корицей «Синнабон», а кафе Traveler's Coffee гарантирует всем отличное настроение и подарки.


Количество просмотров: 1407
15.08.2012 11:06 | ertelecomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама