Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:16:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Road-шоу группы Hurts - впервые в России

Стильные и немногословные музыканты из британской группы Hurts не любят давать интервью, не позволяют себе пафосных жестов и громких заявлений. Даже вездесущие  фанаты группы, коих в России немало, не всегда в курсе музыкальных планов своих кумиров. Road-шоу Hurts в 5 городах России стало для многих приятным сюрпризом. Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон записали видеообращение к российским поклонникам и пригласили приобщиться к своему творчеству.

Ролик: http://www.youtube.com/watch?v=8-cs5db4pUA&feature=plcp
 

Впервые увидеть Hurts в Воронеже, Казани, Самаре, Новосибирске и Челябинске можно будет уже в сентябре. Также бесплатный трансфер на концерты будет организован для нескольких тысяч участников проекта «Музыкальный клуб» из более чем 30 городов страны. Меломаны Красноярска смогут встретиться со звездным дуэтом 20 сентября на концерте группы в Новосибирске. Организатором проекта и эксклюзивного тура группы выступает телеком-оператор «Дом.ru» совместно с гигантом музыкальной индустрии Universal Music Group.

Как попасть на концерт? Все очень просто и абсолютно бесплатно. Абонентам «Дом.ru», подключенным к одному из трех интернет-тарифов («Гига», «Тера», «Экса»), достаточно зарегистрироваться и правильно ответить на вопрос на сайте «Музыкального клуба» http://music-club.turbodom.ru. С 15 августа стать обладателем заветного билета можно будет в красноярской интернет-газете Newslab.ru. Следите за новостями, участвуйте в акциях «Музыкального клуба» и пополните личную аудиоколлекцию модными хитами, а копилку впечатлений - яркими эмоциями.

До встречи на концерте!


Количество просмотров: 1479
15.08.2012 10:03 | ertelecomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама