Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:13:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Дом.ru» увеличивает количество лицензионного видеоконтента услуги «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений»

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличивает количество лицензионного видеоконтента услуги «Дом.ru TV.Центр домашних развлечений». Ранее видеотека «Дом.ru TV» насчитывала всего 15 тыс. единиц контента, теперь  она увеличилась до 25 тысяч. Основой видеотеки является крупнейший российский онлайн-кинотеатр, обладающий правами на демонстрацию в интернете фильмов, сериалов и мультфильмов от ведущих правообладателей («Централ Партнершип», «Союзмультфильм», «Амедиа»  и др.). Доступ к порталу для Абонентов «Дом.ru TV» является бесплатным, выбор фильма осуществляется по каталогу на портале.
 

Изменения затронули и пользовательские возможности телевидения «Дом.ru TV». В видеотеке, а также в разделе меню «Помощь» появилась  функция поиска по ключевому слову.  Эта функция позволит Абонентам быстро и просто находить необходимый контент или получать справку об услуге.
 

Скорость работы портала «Дом.ru TV», сосредотачивающего в себе все сервисы и интернет-приложения, увеличилась благодаря кэшированию. Кэширование представляет собой создание буферов, содержащих информацию, которая с наибольшей вероятностью будет необходима пользователю. Их обновление производится автоматически каждые 30 минут. Это позволит равномерно распределить нагрузку на сеть и локализовать интернет-трафик, что даст возможность Абонентам пользоваться порталом «Дом.ru TV» без задержек изображения и звука.
 

«В июле возможность подключить новое телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений» появилась у жителей 9 городов России. Спустя 3 недели мы вносим первые  изменения в услугу. Обновления ее будут происходить регулярно, для того чтобы обеспечить Абонентам максимально комфортный семейный отдых у экрана телевизора. Ведь развитие «Дом.ru TV» не имеет ограничений: в услугу могут быть интегрированы любые  появляющиеся в мире сервисы. Уже к концу 2012 года будет расширен пакет HD-каналов, их станет около 70, а до конца 2013 года «Дом.ru TV» будет запущен во всех городах присутствия оператора», - отмечает заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.
Количество просмотров: 1359
06.08.2012 13:31 | ertelecomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама