Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 13:39:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Челябинский филиал банка ОАО «Уралсиб» использует корпоративный портал DeskWork разработки Softline для внутренних коммуникаций

Внедрение портала прошло силами специалистов ОАО «Уралсиб» без обращения в службу технической поддержки DeskWork.

C помощью DeskWork в челябинском филиале ОАО «Уралсиб» было реализовано несколько задач для организации внутреннего информационного пространства.

В первую очередь, был создан справочник сотрудников с контактной информацией. Справочник позволяет производить поиск по ФИО, а также по подразделениям компании, что облегчает внутренние коммуникации сотрудников.

Средствами DeskWork была создана внутренняя информационная страница организации, на которой ежедневно размещаются новости, важные для сотрудников. Также на ней настроены новостные ленты с той информацией из Интернета, которая необходима для ежедневного рабочего процесса – например, курсы валют. Теперь сотрудникам не нужно искать эту и другую важную информацию с помощью веб-серфинга, так как они получают её на внутреннем портале. Таким образом, DeskWork максимально экономит интернет-трафик путем кэширования данных на сервере DeskWork: информацию из Интернета получает только сервер по настраиваемому расписанию (например, 4 обновления в день), а к сотрудникам информация поступает с сервера DeskWork без отправки запросов в Интернет.

________________

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 2072
теги: DeskWork
01.04.2010 12:28 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама