Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 10:18:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый сайт дистрибьютора видеопроекционного оборудования VEGA

VEGA основана в 2002 году специалистами в области видеопроекционного оборудования и инсталляций и на сегодняшний день у компании два ключевых направления деятельности: видеопроекционное оборудование и системы резервного бесперебойного электроснабжения. VEGA является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей видеопроекторов, экранов, коммутационного оборудования и сопутствующих товаров, а также инверторных систем бесперебойного электроснабжения и осуществляет свою деятельность через партнеров; дилерская сеть охватывает все регионы России, присутствует в Украине, Белоруссии и Казахстане.


Основные задачи, решаемые сайтом, связаны с полным и оперативным представлением всей продукции и услуг, а также информационной поддержкой клиентов и партнеров.


Создание сайта выполнена в рамках договора на комплексное маркетинговое обслуживание, и после его публикации маркетологи «Текарт» приступили к активной фазе продвижения компании в Интернете.


Сайт компании VEGA (http://www.vega-msk.ru)


О компании
: Web.Techart - подразделение маркетинговой группы «Текарт», осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.

 

Контакты: Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207

Телефон/ Факс: (495) 790-7591

http://www.web-techart.ru, http://www.techart.ru

info@techart.ru


Количество просмотров: 1786
25.07.2012 11:14 | web-techartблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама