Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 9:18:42
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Support Monitor: новый уровень поддержки пользователей Monitor CRM

Тренинг-центр Monitor CRM представляет новый ресурс, содержащий в себе наиболее полную базу знаний нашей по CRM-системе: знакомьтесь, Support Monitor (http://support.monitor-crm.ru/).

Для удобства пользователей на ресурсе сконцентрированы все типы справочных материалов, которые могут пригодиться работающим с системой, вне зависимости от того, кто они: it-специалисты, клиент-менеджеры, начальники коммерческих служб, высшее руководство.

Справочные материалы структурированы по типам задач:

1) Как настроить функционал Monitor CRM под себя? (it-отдел, непосредственные пользователи системы)
— структурированные иллюстрированные статьи в разделе «Документация»

2) Как начать работу в Monitor CRM с нуля? (it-отдел, непосредственные пользователи системы)
—20 видеоуроков пошаговой настройки системы в разделе
«Настройка»

3) Как организовать эффективную работу подразделения, раскрыть неиспользуемый потенциал программы? (руководители коммерческих служб)
записи вебинаров от тренинг-центра Monitor CRM

4) Какие задачи способен решить Monitor CRM? (руководители коммерческих служб, высшее руководство)
видеоролики, демонстрирующие функционал системы исходя из типичных задач коммерческой службы, в разделе «Обзор возможностей»

5) Как принять решение о выборе CRM-системы? (высшее руководство, ответственные специалисты)
— перечень ответов на ключевые вопросы в деле выбора CRM-системы в разделе «FAQ»

Support Monitor создавался в качестве помощника пользователю, дружественного ресурса, способного дать ответы на большую часть вопросов без обращения в клиентскую службу, что означает значительную экономию и более рациональную организацию рабочего времени: с материалами Support Monitor можно быстро найти нужную информацию или автономно организовать комплексное обучение в комфортном для себя режиме. В настоящий момент ресурс  за счет доступных и обширных материалов дает возможность организовать работу с Monitor CRM самостоятельно.

В дальнейшем планируется развитие ресурса, в частности, скоро появится раздел, посвященный Monitor CRM Press, отраслевой версии для издательств и рекламных агентств. Существующие разделы будут пополняться новыми роликами и статьями.

Для всех желающих тренинг-центр проводит ежемесячные вебинары о технике работы с системой, как для новичков, так и для пользователей продвинутого уровня. Записи вебинаров доступны, однако, непосредственное участие дает более широкие возможности по освоению материалов, плюс позволяет прояснить попутно возникшие вопросы в режиме online. Ограничений по участию нет — вебинары бесплатны и не лимитированы по количеству посещений, не требуют особой настройки оборудования. Анонсы и приглашения на будущие встречи (а также обновления Support Monitor) транслируются через фирменную информационную рассылку. Подписаться на нее можно, обратившись в тренинг-центр или клиентскую службу Monitor CRM.

Пресс-служба Monitor CRM
http://monitor-crm.ru/

Количество просмотров: 3028
теги: CRM, monitor
24.07.2012 11:49 | monitor_crmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама