Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:55:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Selena представила новую символику

Теперь логотип сопровождается надписью «глобальный опыт», которая подчеркивает присутствие бренда на более чем 70 рынках по всему миру. По мнению специалистов, новая визуализация способствуют узнаваемости на рынке как бренда Selena, так и торговых марок Tytan Professional и Artelit. Новый логотип подчеркивает международный характер группы - более 70% продаж приходится на зарубежные рынки.


Новый логотип подчеркивает индивидуальность Selena и создает имидж открытой, динамичной и мужественной компании. Лозунг «глобальный опыт» несет в себе сообщение, что Selena является глобальной корпорацией и ее основное преимущество - опыт, накопленный на различных рынках. Все это позволяет Selena Group динамично расти и развиваться, внедряя инновационные решения и удовлетворяя потребности клиента. В новой символике использованы современные шрифты и графические символы в виде металлической сферы, с помощью которых передается представление глобальности компании.

«Мы гордимся многолетними традициями нашей компании, ее ценностями и новый логотип Selena все это отражает. Символику выбирали в ходе конкурса, и предложение команды наших дизайнеров оказалось лучшим. Новый логотип подчеркивает международный опыт и то, что мы ценим наших клиентов по всему миру. Он также соответствует философии бренда Selena, показывает рост компании через опыт, полученный на мировых рынках. В этом году мы празднуем 20-летие компании, так что это идеальный момент для смены имиджа и логотипа», - сказал генеральный директор Selena FM SA Ярослав Михнюк.


Кроме того, Selena проведет ребрендинг одного из своих ключевых продуктов - бренда Tytan Professional. Изменения сделают логотип более современным и улучшат его читаемость, в результате чего марка будет больше выделяться на полках в магазинах. Все это должно повысить узнаваемость бренда Tytan.


Количество просмотров: 2268
12.07.2012 13:22 | selenavostokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама